EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 8/2023
UOC: 84/40 - Comando Brigada Mecanizada X Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-00467442- -APN-CBMX#EA Objeto: ADQUIRIR FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA LOS MESES DE FEBRERO, MARZO Y ABRIL DEL AÑO 2023. Texto del Aviso: Adjudicar a la firma comercial LUCONSTI SRL - CUIT: 30-71546646-1, los renglones Nº 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 y 11 por un monto de PESOS DOCE MILLONES CINCUENTA Y TRES MIL NOVECIENTOS SETENTA Y UNO con 85/100 ($ 12.053.971,85), con IVA Incluido.
e. 17/02/2023 N° 8752/23 v. 22/02/2023
Fecha de publicación 17/02/2023