Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


FUERZA AÉREA ARGENTINA

Licitación Pública 0010/2023

UOC: 40/030 - UOC LADE Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-07019053- -APN-DGLAE#FAA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 27-02-2023 Objeto: Servicio Informático de Reservas, Ventas y Emisión de Pasajes y Carga Aérea Texto del Dictamen de Evaluación: SE ENCUENTRA PUBLICADO EN LA PLATAFORMA COMPR.AR EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DEL PROCESO 40/30-0010-LPU23, CORRESPONDIENTE AL EX-2023- 07019053--APN-DGLAE#FAA POR EL SERVICIO INFORMÁTICO DE RESERVAS, VENTAS Y EMISIÓN DE PASAJES Y CARGA AÉREA.

e. 27/02/2023 N° 10451/23 v. 28/02/2023

Fecha de publicación 27/02/2023