Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0039-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS. EXPEDIENTE N°: EX-2022-01394442- -AFIP-DVADGE#SDGADF. ASUNTO: SERVICIO DE OPERACIÓN, GESTIÓN Y MONITOREO DEL SISTEMA INTEGRADO DE SEGURIDAD EDIFICIOS AFIP. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0039-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 27/02/2023 N° 10519/23 v. 27/02/2023

Fecha de publicación 27/02/2023