Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública 0039/2022

UOC: 31/000 - Dirección de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-109865584- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 28/02/2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO AL CENTRO DE DETENCIÓN JUDICIAL DE MENDOZA UNIDAD 32 Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION DE CONTRATACIONES “ADQUISICIÓN DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO AL CENTRO DE DETENCIÓN JUDICIAL DE MENDOZA (UNIDAD 32) PERTENECIENTE AL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL” LICITACION PUBLICA N° 31-0039-LPU22 EXPEDIENTE N° EX-2022-109865584- -APN-DC#SPF DICTAMEN DE EVALUACION LA PRESENTE LICITACIÓN HA RESULTADO FRACASADA POR NO ENCONTRARSE OFERTAS ADMISIBLES AL ACTO.

e. 28/02/2023 N° 10792/23 v. 28/02/2023

Fecha de publicación 28/02/2023