Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.

Licitación Pública (Modo IV) 9/2022

Procedimiento: Licitación Pública (Modo IV) N° 9/2022 -SOLPED N° 7.000.198 “Servicio de Higiene y Limpieza en Aeropuertos Regional Ezeiza por 24 meses”. Adjudicación- Se deja constancia que el acta ad referendum, puede ser descargada en el menú CONTRATACIONES de la página web de EANA, https://www.eana.com.ar/.

e. 01/03/2023 N° 11192/23 v. 02/03/2023

Fecha de publicación 01/03/2023