Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


CONTENIDOS PÚBLICOS SOCIEDAD DEL ESTADO

Concurso Público 4/2022

Expediente: EX-2022-081376549-APN-GA#CPSE Objeto: Adquisición de servidores para infraestructura de red y servicios tecnológicos.- Adjudicar el Concurso Público Nº 04 a DATA WISE S.A. (30-71159129-6) por la suma de DÓLARES DOSCIENTOS SESENTA Y CINCO MIL SETENTA con 31/100 (USD 265.070,31). Mas información: vía web ingresando en https://www.argentina.gob.ar/jefatura/contenidos-publicos/ex-2022-81376549-apn-gacpse-adquisicion-de-servidores-para

e. 28/02/2023 N° 10709/23 v. 01/03/2023

Fecha de publicación 01/03/2023