Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.

Licitación Pública (Modo IV) 12/2022

SOLPED N° 7.000.200. “Servicio de Higiene y Limpieza en Aeropuertos Regional Resistencia”. En cumplimiento del Reglamento de Compras y Contrataciones de EANA y de acuerdo al Artículo XII punto xvi) se publica el resultado de la adjudicación. Asimismo, la carpeta de compras estará a disposición en la Gerencia de Compras por el plazo de 3 (tres) días para que formulen las impugnaciones que estimen corresponder. Se deja constancia que el mismo se puede descargar en el menú CONTRATACIONES de la página web de EANA, https://www.eana.com.ar/licitaciones Para informaciones y/o consultas escribir a EANA: a compras@eana.com.ar.

e. 01/03/2023 N° 11307/23 v. 02/03/2023

Fecha de publicación 02/03/2023