Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS

Licitación Pública 89/2022

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-136888114- -APN-DC#HP Objeto: ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFOS Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA - N° 96-0089-LPU22 Expediente Electrónico N° EX-2022-136888114-APN-DC#HP- DI-2023-203-APN-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: ECÓGRAFOS RUBRO: EQUIPOS Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD UOC: 96 OFERENTES: TECNOIMAGEN S.A. ($ 55.481.996,00.-) PESOS CINCUENTA Y CINCO MILLONES CUATROCIENTOS OCHENTA Y UN MIL NOVECIENTOS NOVENTA Y SEIS.

e. 06/03/2023 N° 12441/23 v. 06/03/2023

Fecha de publicación 06/03/2023