Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Licitación Pública 95-0082-LPU22

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración - MDS Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-75736227- -APN-DCYC#MDS Objeto: ADQUISICIÓN DE TIRANTES DE MADERA MACIZA DE PINO Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA NACION Tipo de Procedimiento: Licitación Pública N° 95-0082-LPU22 Clase / causal de procedimiento: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin modalidad N° de Expediente: EX-2022-75736227-APN-DCYC#MDS Objeto: Adquisición de tirantes de madera maciza de pino. Resolución N° RESOL-2023-85-APN-SGA#MDS, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR

e. 06/03/2023 N° 12505/23 v. 06/03/2023

Fecha de publicación 06/03/2023