Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA

Licitación Pública 0003/2023

UOC: 38/5 - División de Compras - Arsenal Aereonaval Comandante Espora Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-00216419- -APN-JEMA#ARA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 02-03-2023 Objeto: adquisición de repuestos (empaquetaduras, aro de goma, juntas, pasador, chavetas, etc.), necesarios para realizar el mantenimiento de las inspecciones y fases en las aeronaves UHPH y S2T durante los años 2023/2024 Texto del Dictamen de Evaluación: Unidad Operativa de Contrataciones (UOC) 38/5 -División de Compras- Arsenal Aereonaval Comandante Espora PROCEDIMIENTO DE SELECCIÓN Tipo de proceso: Licitacion Pública Número de proceso: 38/5-0003-LPU23 Nombre descriptivo de proceso: Adquisición de repuestos para inspecciones y fases en las aeronaves UHPH y S2T Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: Sin modalidad Encuadre legal: Decreto Delegado N° 1023/2001 Art. 25 Decreto N° 1030/2016 Art. 10 Expediente: EX-2023-00216419- -APN-JEMA#ARA

e. 03/03/2023 N° 12161/23 v. 06/03/2023

Fecha de publicación 06/03/2023