Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NOROESTE

Licitación Pública 13/2023

Ejercicio: 2023.Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Acta de Evaluación N° 7/202 3 (DI RANO).Expediente N° EX-2023-00168734- -AFIP-DVAFNO#SDGOAI. Objeto de la contratación: Servicio de limpieza y acarreo para la Sede de la Dirección Regional Aduanera Noroeste y el predio de entrenamiento. HORARIO Y LUGAR DE CONSULTA DEL EXPEDIENTE: De horas 08:00 a 16:00 horas en días hábiles en la Dirección Regional Aduanera Noroeste - División Administrativa y Financiera- Deán Funes N° 29,2° Piso-4400-Salta.RESULTADO DE ACUERDO ACTA DE EVALUACIÓN: PREADJUDICATARIO: ROBERTO FORTUNATO ELIA CUIT N.º 20-13284009-2.IMPORTE TOTAL: PESOS CINCUENTA Y DOS MILLONES DOSCIENTOS TREINTA Y SEIS MIL CON 00/100 ($ 52. 236. 000 ,00)

e. 06/03/2023 N° 12651/23 v. 06/03/2023

Fecha de publicación 06/03/2023