Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0032-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-01198392- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: PROVISIÓN, INSTALACIÓN, CAPACITACIÓN Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE CONTROL NO INTRUSIVO SCAN VAN. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP PARA CONSULTA DE LOS SEÑORES OFERENTES EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0032-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 06/03/2023 N° 12437/23 v. 06/03/2023

Fecha de publicación 06/03/2023