Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0048-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-01876475- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: SERVICIO DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y REPARACIÓN DE TANQUES DE AGUA. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0048-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 10/03/2023 N° 14381/23 v. 10/03/2023

Fecha de publicación 10/03/2023