Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL

Licitación Pública 06/2023

Expediente Nº: EX-2023-00277900- -AFIP-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: Adquisición de vehículos automotores Renglón 1 y 4 Adjudicatario: AUTOMOTORES MAIPU S.A. C.U.I.T.: 30-65832985-1 Total Adjudicado: $ 93.997.573,50 Renglón 2 Adjudicatario: IGARRETA S.A.C.I. C.U.I.T.: 30-53876676-9 Total Adjudicado: $ 69.264.000,00 Renglón 3 Adjudicatario: M TAGLE (H) Y CIA S.A.C.I.F. C.U.I.T.: 30-56626254-8 Total Adjudicado: $ 22.890.000,00 La Dirección Regional Aduanera Central, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 58 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP), informa que se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-2023- 86 -E-AFIP-DIRACE#SDGOAI, a los correo electrónicos dicarrillo@afip.gob.ar y/o msvelez@afip.gob.ar.

e. 14/03/2023 N° 15185/23 v. 14/03/2023

Fecha de publicación 14/03/2023