Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 15/2023

Ejercicio: 2023 Expediente Nº: 2300240287 Objeto de la contratación: PROVISIÓN DE VEHICULOS TIPO PICK UP 4X2 Y 4X4 PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA. En cumplimiento de lo dispuesto en el Art. 53 de la Disposición N° 247/22 (AFIP) y con relación a la Licitación Pública N° 15/2023 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que se encuentra puesta a su disposición el Acta de Evaluación N° 07/2023 (DI RAHI), para su consulta durante el plazo estipulado, en la Sección Económica Financiera de la Dirección Regional Aduanera Hidrovía, sita en Tucumán N° 1815, piso 6° – Tel. 0341-4363316, Ciudad de Rosario, Santa Fe.

e. 17/03/2023 N° 16719/23 v. 17/03/2023

Fecha de publicación 17/03/2023