Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NORTE

Licitación Pública 16/2022

EXPEDIENTE N° EX-2022-01931627- -AFIP-SGCFDIRNOR#SDGOPIM ASUNTO: Servicio de albañilería, pintura y sanitarios para la Agencia Sede Nº 16 de la Dirección Regional Norte. Se encuentra a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 02/2023 (DI RNOR). Lugar de Consulta: Jaramillo 1595 piso 8 CABA en el horario de 10 a 16 hs. Correo electrónico: comprasyfinancieradirnor@afip.gob.ar.

e. 17/03/2023 N° 16656/23 v. 17/03/2023

Fecha de publicación 17/03/2023