Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0033-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-01198716- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: PROVISION, INST., CAPACITACIÓN Y MANT. DE EQUIPOS DE CONTROL NO INTRUSIVO DE BODEGA Y BODY SCAN. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS A DISPOSICIÓN DE LOS SEÑORES OFERENTES EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0033-LPU22. CONSULTAS VÍA CORREO ELECTRÓNICO A: compras@afip.gob.ar

e. 17/03/2023 N° 16834/23 v. 17/03/2023

Fecha de publicación 17/03/2023