Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS

Licitación Pública 21/2022

EXPEDIENTE N°: EX-2022-02019379- -AFIP-SECOLO#SDGOAM ASUNTO: PROVISIÓN DE CAJAS TRANSPORTADORAS Y COMEDEROS PARA LOS CANES DEL AREA METROPOLITANA SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN EL ACTA DE EVALUACION CORRESPONDIENTE A LA LICITACION PÚBLICA N° 21/2022 (SDG OAM). CONSULTAS A: comprasmetropolitana@afip.gob.ar.

e. 20/03/2023 N° 17321/23 v. 20/03/2023

Fecha de publicación 20/03/2023