Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0017-LPU22.

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-00636500- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y DESPLIEGUE DE ESTACIONES SATELITALES REMOTAS. SE NOTIFICA A LOS SEÑORES OFERENTES QUE SE ENCUENTRA A SU DISPOSICIÓN EL INFORME DE EVALUACIÓN N° IF-2023-00520022-AFIP-CEADF#SDGADF, EMITIDO POR LA COMISIÓN EVALUADORA DEL ÁREA CENTRAL, CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRAS N° A0KG000000-0017-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 20/03/2023 N° 17192/23 v. 20/03/2023

Fecha de publicación 20/03/2023