INSTITUTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS PARA LA DEFENSA
Licitación Pública 6/2022
UOC: 36 - Departamento de Compras y Contrataciones - CITEDEF Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-107823432- -APN-CITEDEF#MD Objeto: Servicio de Mantenimiento de Espacios Verdes Texto del Aviso: Adjudicase la Licitación Pública, proceso 36-0006-LPU22 Renglón 1. a la firma BIO EFIA TREATMENT SA (CUIT Nº 30-67769447-1). Adjudicase la Licitación Pública, proceso 36-0006-LPU22 Renglón 2. a la firma PLANETA VERDE SA (CUIT Nº 30-71056474-0).
e. 20/03/2023 N° 17377/23 v. 21/03/2023
Fecha de publicación 21/03/2023