Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Licitación Pública 95-0096-LPU21

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración – MDS Ejercicio: 2021 Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2021-118524521-APN-DCYC#MDS Objeto: Adquisición de insumos de pintura. Texto del Aviso: 95- MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL. Tipo de Procedimiento: Licitación Pública N° 95-0096-LPU21. Modalidad: Sin modalidad N° de Expediente: EX-2021-118524521-APN-DCYC#MDS Rubro: Pinturas. Objeto: Adquisición de insumos de pintura. Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL. Publicación DI-2023-113-APN-DGA#MDS por la que se deja sin efecto la Licitación Pública Nº 96/21, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR.

e. 21/03/2023 N° 17803/23 v. 21/03/2023

Fecha de publicación 21/03/2023