Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS

Licitación Pública 96-0015-LPU23

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-13893077- -APN-DCYC#HP Objeto: ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE TOMOGRAFÍA DE COHERENCIA ÓPTICA Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA - N° 96-0015-LPU23 Expediente Electrónico N° EX-2023-13893077- -APN-DCYC#HP- DI-2023-301-APN-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: SISTEMA DE TOMOGRAFÍA DE COHERENCIA ÓPTICA RUBRO: PROD. MEDICO/FARMACEUTICOS/LAB Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD UOC: 96 OFERENTES: 20 DE JUNIO S.R.L. ($ 44.044.000,00.-) PESOS CUARENTA Y CUATRO MILLONES CUARENTA Y CUATRO MIL

e. 21/03/2023 N° 17324/23 v. 21/03/2023

Fecha de publicación 21/03/2023