Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0043-LPU21

EXPEDIENTE N°: EX-2021-00808001- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: PROVISIÓN Y COLOCACIÓN DE ALFOMBRAS PARA EDIFICIOS CENTRALIZADOS DE ESTA AFIP. Se encuentra publicada en el Portal de Compras AFIP la Disposición N° DI-2023-60-E-AFIP-DICOMP#SDGADF, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1º.- Dejar sin efecto el Proceso de Compra Nº A0KG000000-0043-LPU21, en los términos del artículo 16, inciso b) del Anexo a la Disposición Nº 297/03 (AFIP), por razones de oportunidad, mérito y conveniencia de conformidad con los argumentos esgrimidos en el Considerando. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 21/03/2023 N° 17465/23 v. 21/03/2023

Fecha de publicación 21/03/2023