Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0050-LPU21

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2021-01121332- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE DIRECCIÓN DE OBRA EN EL EDIFICIO UBICADO EN GUAYAQUIL N° 142, BOULOGNE, PROVINCIA DE BUENOS AIRES. Se encuentra publicada en el Portal de Compras AFIP la Disposición N° DI-2023-61-E-AFIP-DICOMP#SDGADF, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1°.- Dejar sin efecto el Proceso de Compra Nº A0KG000000-0050-LPU21, en los términos del artículo 16, inciso b) del Anexo a la Disposición Nº 297/03 (AFIP), de conformidad con los argumentos esgrimidos en el Considerando. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 21/03/2023 N° 17637/23 v. 21/03/2023

Fecha de publicación 21/03/2023