ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS
Licitación Pública A0KG000000-0003-LPU23
DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00131021- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: PROVISIÓN DE PRENDAS DE TRABAJO Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL DE ESTA AFIP Se informa que se emitió la Circular N° 1 con PRORROGA DE LA FECHA DE APERTURA y MODIFICACIONES AL PLIEGO DE BASES Y CONDICIONES PARTICULARES FECHA DE APERTURA PREVISTA PARA EL DÍA: 29/03/23 A LAS 16:00 HS FUE PRORROGADA PARA EL DÍA 31/03/23 A LAS 16:00 HS LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/
e. 22/03/2023 N° 18288/23 v. 22/03/2023
Fecha de publicación 22/03/2023