DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD
Licitación Pública 48/2023
UOC: 46/19 - 1° Buenos Aires - DNV Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Unidad Medida; Expediente N°: EX-2023-17512291- -APN-DBA#DNV Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 21-03-2023 Objeto: OBRA DE CONSERVACIÓN MEJORATIVA RN N° 33 TRAMO: TRENQUE LAUQUEN – RUFINO SECCION: Cruce R.N. N° 5 – Cuero de Zorro - (Km. 320,550– Km. 350,240) TRENQUE LAUQUEN PCIA. DE BUENOS AIRES Texto de la Circular: Por error involuntario se adjunta en Anexos el PLIEGO ÚNICO DE BASES Y CONDICIONES GENERALES PARA LAS CONTRATACIONES DE OBRAS PÚBLICAS mediante documento IF-2019-68464597-APN-DNCOPRCYFC#JGM dejando sin efecto el documento ingresado en Pliego de bases y condiciones generales IF-2023-16695617-APN-DNCBYS#JGM
e. 22/03/2023 N° 17995/23 v. 22/03/2023
Fecha de publicación 22/03/2023