Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD

Licitación Pública 58/2023

UOC: 46/19 - 1° Buenos Aires - DNV Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Unidad Medida; Expediente N°: EX-2023-21999190- -APN-DBA#DNV Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 21-03-2023 Objeto: OBRA DE CONSERVACIÓN MEJORATIVA: RN N° 33 TRAMO: TRENQUE LAUQUEN – RUFINO SECCION: Cuero del Zorro - Acc. America (Km. 350,240– Km. 384,00) - TRENQUE LAUQUEN PCIA. DE BUENOS AIRES. Texto de la Circular: Por error involuntario se adjunta en Anexos el PLIEGO ÚNICO DE BASES Y CONDICIONES GENERALES PARA LAS CONTRATACIONES DE OBRAS PÚBLICAS mediante documento IF-2019-68464597-APN-DNCOPRCYFC#JGM dejando sin efecto el documento ingresado en Pliego de bases y condiciones generales IF-2023-16695617-APN-DNCBYS#JGM

e. 22/03/2023 N° 18258/23 v. 22/03/2023

Fecha de publicación 22/03/2023