Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CENTRO

Licitación Pública 10/22

EXPEDIENTE EX-2022-01477317- -AFIP-SGCFDIRCEN#SDGOPIM Adjudicación 3/23 (DI RCEN) Objeto: Adquisición de desfibriladores externos automáticos o semiautomáticos (DEA), baterías no recargables, electrodos y otros instrumentos para los edificios dependientes de la Dirección Regional Centro. Modalidad: Art. 21, inc. 1) Disp. 297/03 AFIP RENGLON N.° 1: DRIPLAN S.A. - CUIT 30702227751 Monto a contratar: $ 3.528.132 RENGLON N.° 2: Fracasado. Disposición DI-2023-15-E-AFIP-DIRCEN#SDGOPIM

e. 22/03/2023 N° 18257/23 v. 22/03/2023

Fecha de publicación 22/03/2023