COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 29/2022
UOC: 14/3 - Centro Atómico Bariloche - CNEA Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-81122557- -APN-GCCAB#CNEA Objeto: SERVICIO MEDICO PARA EL CTP Texto del Aviso: Se adjudica a la firma CITY MEDICAL SERVICE S.A. por un monto total de $ 50.922.678,00
e. 22/03/2023 N° 18035/23 v. 23/03/2023
Fecha de publicación 22/03/2023