Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0023-LPU22

EXPEDIENTE N°: EX-2022-00889022- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: ADQUISICIÓN DE CAJAS DE CARTÓN CORRUGADO Se encuentra publicada en el Portal de Compras AFIP la Disposición N° DI-2023-66-E-AFIP-DICOMP#SDGADF, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1°. - Dejar sin efecto el Proceso de Compra Nº A0KG000000-0023-LPU22, en los términos del artículo 16, inciso b) del Anexo a la Disposición Nº 297/03 (AFIP), por razones de oportunidad, mérito y conveniencia, de conformidad con los argumentos expuesto en el Considerando de la presente medida. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 22/03/2023 N° 18283/23 v. 22/03/2023

Fecha de publicación 22/03/2023