Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA

Contrataciones Varias

LICITACIÓN PUBLICA N° 18/21

EXPEDIENTE N° 2 100639663 OBJETO: LOCACIÓN INMUEBLE SEDE DI RCOR Y DI RACE ADJUDICACIÓN: $ 5 91.504. 4 98 a FIDEICOMISO B & J

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 18/22

EXPEDIENTE N° 2 201360157 OBJETO: LOCACIÓN DE 2 FOTOCOPIADORES VILLA DOLORES ADJUDICACIÓN: $ 1. 389.600 a GESA S.A.

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 19/22

EXPEDIENTE N° 2 2001144545 OBJETO: SERV. LIMPIEZA CON DESINFECCIÓN EN EDIFICIO DEL DEPOSITO EN C. REYNA 2860 ADJUDICACIÓN: $ 5 95.200 a MAGIC CLEAN S.R.L.

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 20/22

EXPEDIENTE N° 2 201460029 OBJETO: ADQUISICIÓN DE CHALECOS IDENTIFICATORIOS PARA EL PERSONAL DE LA DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 980.000 a ARIAS CEBALLOS OMAR ANTONIO

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 21/22

EXPEDIENTE N° 2 201492293 OBJETO: ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS AGENCIA SEDE 2 E INFORMÁTICA ADJUDICACIÓN: $ 188.638 a LUMICOR S.A.S.

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 22/22

EXPEDIENTE N° 2 201803363 OBJETO: SERVICIO DE ÁREA PROTEGIDA VILLA DOLORES ADJUDICACIÓN: $ 144.000 a ECCO S.A.

LICITACIÓN PUBLICA N° 23/22

EXPEDIENTE N° 2 201818260 OBJETO: LOCACIÓN DE COCHERAS PARA VEHÍCULOS OFICIALES ADJUDICACIÓN: $ 2.160.000 a MALER S.A.

LICITACIÓN PUBLICA N° 24/22

EXPEDIENTE N° 2 201853369 OBJETO: SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA EN EL EDIFICIO QUE OCUPA EL DTO. VILLA DOLORES ADJUDICACIÓN: $ 4.380.000 a MAGIC CLEAN S.R.L.

LICITACIÓN PUBLICA N° 26/22

EXPEDIENTE N° 2 202040684 OBJETO: ADQUISICIÓN EQUIPAMENTO APOYO PARA OPERATIVOS ADJUDICACIÓN: $ 5 0.000,00 a PAMPURI WALTER y $ 474.160,00 a GIMÉNEZ DEMARCHI RUBEN SANTIAGO.

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 29/22

EXPEDIENTE N° 2 202076768 OBJETO: ADQUISICIÓN LIBROS SECCIÓN TRIBUTARIA DE LA DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 47.903,00 a TORRALBA ADRIANA y $ 26.030,00 a CENTURIÓN SILVIA.

CONTRATACIÓN DIRECTA (Complementaria) N° 23/21

EXPEDIENTE N° 2 101295706 OBJETO: SERV. VIG. SEDE DI RCOR, DI RACE Y DEPENDENCIAS ADJUDICACIÓN: $ 2 36.747,42 a POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

CONTRATACIÓN DIRECTA (Complementaria) N° 24/21

EXPEDIENTE N° 2 101295657 OBJETO: SERV. VIGILA. SEDE Nº 2 – DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 1 36.027,56 a POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

CONTRATACIÓN DIRECTA (Complementaria) N° 25/21

EXPEDIENTE N° 2 101295612 OBJETO: SERV. VIGILA. AG. SAN FRANCISCO DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 1 5.609,72 a POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

CONTRATACIÓN DIRECTA N° 31/22

EXPEDIENTE N° 2 202134399 OBJETO: SERV. MANTENIMIENTO Y ADECUACIÓN PISO 7 Y COLOC. P. 13 AMBOS EN BV. SAN JUAN 325 PISO 1 Y 2 H. IRIGOYEN ADJUDICACIÓN: $ 1. 907.000,00 a PRO-SERV (SOL. INTEGRALES DE OBRAS S.A.S.)

LICITACIÓN PUBLICA N° 17/22

EXPEDIENTE N° 2 201144530 OBJETO: SERVICIO LIMPIEZA CON DESINFECCIÓN H. IRIGOYEN 150 ADJUDICACIÓN: $ 6. 166.800 ,00 a MAGIC CLEAN S.R.L.

LICITACIÓN PUBLICA N° 14/22

EXPEDIENTE N° 2 201144526 OBJETO: SERVICIO LIMPIEZA Y ACARREO DI RCOR - DI RACE ADJUDICACIÓN: $ 4 5.200.256 ,00 a MAGIC CLEAN S.R.L.

LICITACIÓN PUBLICA (Complementaria) N° 20/20

EXPEDIENTE N° 2 000634041 OBJETO: SERV. HIGIENE Y SEGURIDAD DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 7 4.775, 95 a NEXTRON INGENIERIA S.R.L.

LICITACIÓN PUBLICA (Prorroga) N° 20/20

EXPEDIENTE N° 2 000634041 OBJETO: SERV. HIGIENE Y SEGURIDAD DI RCOR ADJUDICACIÓN: $ 7 74.844,76 a NEXTRON INGENIERIA S.R.L.

LICITACIÓN PUBLICA N° 11/22

EXPEDIENTE N° 2 200745788 OBJETO: LOCACIÓN INMUEBLE AGENCIA SAN FRANCISCO ADJUDICACIÓN: DECLARADA “FRACASADA” MEDIANTE DISPOSICIÓN Nº DI-2022- 104 -E-AFIP-DIRCOR#SDGOPII

LICITACIÓN PUBLICA N° 27/22

EXPEDIENTE N° 2201990390 OBJETO: ADQUISICIÓN DE 18 BATERÍAS Y 18 ELECTRODOS CON ACCESORIOS PARA DI RCOR ADJUDICACIÓN: DECLARADA “FRACASADA” MEDIANTE DISPOSICIÓN Nº DI-2023-4-E-AFIP-DIRCOR#SDGOPII

e. 22/03/2023 N° 17207/23 v. 22/03/2023

Fecha de publicación 22/03/2023