Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 08/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-00272765-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Adquisición de camionetas (tipo pick up) para la Dirección Regional Aduanera Pampeana y sus Aduanas dependientes. Empresa Adjudicada: AUTOSSAN S.A. (CUIT 33-71440330-9). Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes la Disposición DI-2023-37-E-AFIP-DIRAPA#SDGOAI dictada en el Expediente Electrónico EX-2023-00272765-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 9:00 a 15:00hs.

e. 22/03/2023 N° 18333/23 v. 22/03/2023

Fecha de publicación 22/03/2023