ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN
Licitación Pública 0000004/23
EX-2023-00385105- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS EDIFICIOS SEDE DE ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS –DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. ETAPA MÚLTIPLE: NO VALOR DEL PLIEGO: SIN CARGO RETIRO Y CONSULTAS DE PLIEGO: Podrá solicitar un ejemplar completo del presente Pliego de Bases y Condiciones Válido para Cotizar a las siguientes direcciones e-mail institucionales: nwanza@afip.gob.ar; dadblanco@afip.gob.ar. FECHA MÁXIMA RETIRO DEL PLIEGO: 30/03/2023 FECHA LÍMITE PARA EFECTUAR CONSULTAS ESCRITAS: 30/03/2023 FECHA DE APERTURA: 05/04/2023 - HORARIO APERTURA: 10:00 HS. LUGAR DE APERTURA: AFIP - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN – DIVISIÓN ADMINISTRATIVA – SECCIÓN GESTIÓN DE COMPRAS Y FINANCIERA sito en calle Avellaneda N° 30, 5to. Piso - JUNÍN (B)
e. 22/03/2023 N° 18097/23 v. 23/03/2023
Fecha de publicación 23/03/2023