SECRETARÍA DE AGRICULTURA, GANADERÍA Y PESCA
Licitación Pública 0003/2023
UOC: 334/000 - Coordinación de Compras y Contrataciones - MA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-12824192- -APN-DCOYCO#MAGYP Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA FLOTA AUTOMOTOR DE LA SAGYP Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 23/03/2023 09:00:00 a 05/04/2023 09:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 31/03/2023 09:30:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 05/04/2023 09:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 05/04/2023 09:00:00
e. 23/03/2023 N° 18775/23 v. 27/03/2023
Fecha de publicación 23/03/2023