EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0170/2023
UOC: 84/37 - Hospital Militar Regional Córdoba Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-27668526- -APN-HMRC#EA Objeto: SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 22/03/2023 15:00:00 a 04/04/2023 08:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 31/03/2023 12:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 04/04/2023 08:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 04/04/2023 08:00:00
e. 23/03/2023 N° 18753/23 v. 27/03/2023
Fecha de publicación 23/03/2023