ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS
Licitación Pública A0KG000000-0001-LPU23
EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00096091- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: ACTUALIZACIÓN DE VERSIÓN Y SERVICIO SOPORTE Y ACTUALIZACIÓN TECNOLÓGICA IBM TIVOLI WS Y WS FOR SA Se informa que se emitió la Circular N° 1 con MODIFICACIÓN AL CRONOGRAMA DE FECHAS DEL PROCESO Y RESPUESTA A LA CONSULTA EFECTUADA AL PROCESO DE COMPRA FECHA DE APERTURA PREVISTA PARA EL DÍA: 31/03/2023 A LAS 16 hs. FUE PRORROGADA PARA EL DÍA: 25/04/2023 A LAS 16 HS LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/
e. 23/03/2023 N° 18813/23 v. 23/03/2023
Fecha de publicación 23/03/2023