Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DEL INTERIOR

Licitación Pública 19/2022

UOC: 81/100 - DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-100260735- -APN-DCYS#MI Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 22-03-2023 Objeto: Adquisición de equipos de inspección por rayos x y arcos detectores de metales Texto de la Circular: De acuerdo a las consultas realizadas por participantes, se procedió a realizar modificaciones al Pliego de Bases y Condiciones Particulares y se modifica la fecha de apertura al día 7 de abril del 2023 a las 10:00:00 y todas las que de esta dependan

e. 27/03/2023 N° 18983/23 v. 27/03/2023

Fecha de publicación 27/03/2023