Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ENTE NACIONAL DE COMUNICACIONES

Licitación Pública 2/2023

UOC: 454/000 - Dirección General de Administracion Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-06170254- -APN-AGCYCD#ENACOM Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 23-03-2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE RADIOFRECUENCIA (RF) PARA EL SNCTE Texto de la Circular: Se ha emitido la Circular modificatoria Nº 1 del llamado a Licitación Pública 454-0002-LPU23, la cual ha sido publicada en el portal Compr.ar. Se traslada la fecha de apertura para el día 14/04/2023 a las 12:30 hs.

e. 27/03/2023 N° 19152/23 v. 27/03/2023

Fecha de publicación 27/03/2023