MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS
Licitación Pública 0028/2022
UOC: 501/000-Ministerio de Obras Públicas Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Unidad Medida; Ajuste Alzado; Expediente N°: EX-2022-43262858- -APN-DCYS#MOP Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 27-03-2023 Objeto: ACUEDUCTO DEL RÍO COLORADO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS AL NORTE DE SANTA ROSA - LA PAMPA Texto del Dictamen de Evaluación: A los interesados y oferentes del procedimiento de selección que tramita por medio de la Plataforma CONTRAT.AR, bajo el número de proceso 501-0028-LPU22 a través del Expediente N° EX-2022-43262858- -APN-DCYS#MOP, se les informa que el día de la fecha se publicó en el sitio de Internet de la Plataforma CONTRAT.AR, el Dictamen de Evaluación correspondiente al proceso en cuestión.
e. 27/03/2023 N° 19312/23 v. 27/03/2023
Fecha de publicación 27/03/2023