ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA
Licitación Pública 01/23
Se encuentra a disposición de los señores oferentes, Acta de Evaluación bajo N° 2/2023, IF-2023-00575113-AFIP-SECJAGS2ME#SDGOPII, de fecha 23 de marzo de 2023, en referencia a lo actuado en la Licitación Pública N° 01/23, EX-2023-00087816- -AFIP-DADMDIRMEN#SDGOPII, por REFUNCIONALIZACIONES VARIAS EN EL EDIFICIO DE AGENCIA SAN LUIS Y DISTRITO SAN MARTIN, DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL MENDOZA, conforme lo establece el artículo 53 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP). Los oferentes podrán realizar las consultas en la División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, a las cuentas de correo electrónico ariverhidalgo@afip.gob.ar y/o cemendoza@afip.gob.ar.
e. 27/03/2023 N° 19191/23 v. 27/03/2023
Fecha de publicación 27/03/2023