ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS
Licitación Pública A0KG000000-0003-LPU23
EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00131021- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: PROVISIÓN DE PRENDAS DE TRABAJO Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL DE ESTA AFIP Se informa que se emitió la Circular N° 2 con PRÓRROGA DE LAS FECHAS DE CONVOCATORIA y MODIFICACIONES AL PLIEGO DE BASES Y CONDICIONES PARTICULARES FECHA DE APERTURA PREVISTA PARA EL DÍA 31/03/23 A LAS 16:00HS FUE PRORROGADA PARA EL DIA: 20/04/23 A LAS 16:00HS FECHA LÍMITE PARA EFECTUAR CONSULTAS: 03/04/23 A LAS 12:00HS LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/
e. 27/03/2023 N° 19041/23 v. 27/03/2023
Fecha de publicación 27/03/2023