Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NORESTE

Licitación Pública 109/22

Clase: ETAPA ÚNICA NACIONAL Modalidad: SIN MODALIDAD Expediente Nº: EX-2022-01632708- -AFIP-DVAFNE#SDGOAI. Objeto de la contratación: provisión, traslado e instalación de CANILES INDIVIDUALES RELOCALIZABLES / TRANSPORTABLES para las Aduanas de Clorinda, Posadas, Iguazú y Paso de los Libres, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 50 de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), informa la puesta a disposición de todos los oferentes, para su vista, del Acta de Evaluación correspondiente, mediante consulta por correo electrónico a las direcciones jborjas@afip.gob.ar y/o alcicchini@afip.gob.ar, o de forma presencial en la sede de la mencionada Dirección Regional Aduanera Noreste, sita en Santa Fe N° 1862 – 3° Piso – de la Ciudad de Posadas - Misiones, en el horario de 09:00 a 15:00 horas.

e. 27/03/2023 N° 19051/23 v. 27/03/2023

Fecha de publicación 27/03/2023