Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0032-LPU22

EXPEDIENTE N°: EX-2022-01198392- -AFIP-DVADES#SDGADF OBJETO: PROVISIÓN, INSTALACIÓN, CAPACITACIÓN Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE CONTROL NO INTRUSIVO SCAN VAN. SE ENCUENTRA A DISPOSICION EL INFORME DE EVALUACIÓN DE OFERTAS N° IF-2023-00578696-AFIP-CEADF#SDGADF CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0032-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 27/03/2023 N° 19281/23 v. 27/03/2023

Fecha de publicación 27/03/2023