Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 06/2023

Ejercicio: 2023 Expediente Nº: 2300108215 Objeto de la contratación: PROVISIÓN DE PRECINTOS DE SEGURIDAD TIPO CABLE DE ACERO AJUSTABLE PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA En cumplimiento de lo dispuesto en la Disposición N° 247/2022 (AFIP) con relación a la Licitación Publica N° 06/2023 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que mediante DI-2023-95-E-AFIP-DIRAHI#SDGOAI se ha declarado Adjudicado la firma BENEDETTI S.A.I.C. (CUIT 30-54433919-9), para el único renglón, por un monto total de hasta $ 42.840.000.- (PESOS CUARENTA Y DOS MILLONES OCHOCIENTOS CUARENTA MIL)

e. 28/03/2023 N° 19700/23 v. 28/03/2023

Fecha de publicación 28/03/2023