ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO
Contrataciones Perfeccionadas Durante el Mes de Febrero/2023
Disposición Nº 297/03 (AFIP) Artículo 29 – Inciso 2 – Apartado C Contrataciones perfeccionadas durante el mes de FEBRERO de 2023.
Licitación Pública N.º 23/22 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2022-02162996- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Servicio de limpieza integral del edificio de la Receptoría Río Tercero, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/03/2023 al 29/02/2024. Orden de Compra N.º: 4500022905. Fecha: 28/02/2023. Importe total adjudicado: $ 2.315.184,00. Nombre del proveedor: EURO CLEAN S.R.L. C.U.I.T.: 30-70980738-9.
Licitación Pública N.º 24/22 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2022-02163048- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Servicio de limpieza integral del edificio del Distrito Villa María, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/03/2023 al 29/02/2024. Orden de Compra N.º: 4500022899. Fecha: 28/02/2023. Importe total adjudicado: $ 2.400.000,00. Nombre del proveedor: CASTILLO, JIMENA VANINA. C.U.I.T.: 27-31290818-8.
e. 28/03/2023 N° 19566/23 v. 28/03/2023
Fecha de publicación 28/03/2023