Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 06/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-00173802-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio de traslado de personal a resguardos de frontera División Aduana Bariloche. Se encuentra para la vista del oferente e interesados la Disposición N° DI-2023-46-E-AFIPDIRAPA#SDGOAI la cual declara FRACASADA la presente licitación, dictada en el Expediente EX-2023-00173802-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 8:30 a 15 hs.-

e. 10/04/2023 N° 22938/23 v. 10/04/2023

Fecha de publicación 10/04/2023