Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 09/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-00292861-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio de Adquisicion de automoviles (tipo sedan) para la Direccion Regional Aduanera Pampeana y sus Aduanas dependientes. Se encuentra para la vista al oferente e interesado la Disposición N° DI-2023-47-E-AFIP-DIRAPA#SDGOAI la cual declara FRACASADA la presente licitación, dictada en el Expediente EX-2023-00292861-AFIPDVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 8:30 a 15 hs.-

e. 10/04/2023 N° 22939/23 v. 10/04/2023

Fecha de publicación 10/04/2023