Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Contratación Directa 95-0091-CDI22

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración – MDS Ejercicio: 2022 Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-123786467-APN-DCYC#MDS Objeto: Alquiler del inmueble destinado al Centro de Referencia ubicado en la calle Benjamín de la Vega N° 179, en la Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja. Texto del Aviso: 95- MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL. Tipo de Procedimiento: Licitación Pública N° 95-0091-CDI22. Modalidad: Sin modalidad N° de Expediente: EX-2022-123786467-APN-DCYC#MDS Rubro: ALQUILER. Objeto: Alquiler del inmueble destinado al Centro de Referencia ubicado en la calle Benjamín de la Vega N° 179, en la Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja. Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL. Publicación RES0L-2023-157-APN-SGA#MDS por la que se deja sin efecto la Contratación Directa N° 91/22, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR.

e. 10/04/2023 N° 23012/23 v. 10/04/2023

Fecha de publicación 10/04/2023