DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD
Licitación Pública 42/2023
UOC: 46/000 - Coordinación de Licitaciones y Contrataciones - DNV Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Unidad Medida; Expediente N°: EX-2023-15897578- -APN-LYC#DNV Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 4 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 10-04-2023 Objeto: OBRA: RUTA NACIONAL N° 3. TRAMO: EA. LAGUNA GRANDE - EMP. RP N° 27. SECCIÓN: KM. 1729,26 - KM. 1784,25. PROVINCIA DEL CHUBUT. Texto de la Circular: CIRCULAR MODIFICATORIA CON CONSULTAS - PROCESO DE CONTRATACION N°: 46-0042-LPU23.
e. 11/04/2023 N° 23396/23 v. 11/04/2023
Fecha de publicación 11/04/2023