Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS

Licitación Pública 21/2022

EXPEDIENTE N°: EX-2022-02019379- -AFIP-SECOLO#SDGOAM ASUNTO: PROVISIÓN DE CAJAS TRANSPORTADORAS Y COMEDEROS PARA LOS CANES DEL AREA METROPOLITANA. Se encuentra disponible para consulta de los interesados la Disposición N° DI-2023-34-E-AFIP-DEADFN#SDGOAM, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1º.- Aprobar la Licitación Pública N° 21/2022 (SDG OAM), de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 21, inciso 1) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la AFIP, aprobado por la Disposición Nº 297/03 (AFIP). ARTÍCULO 2°.-. Declarar desierta la Licitación Pública N° 21/2022 (SDG OAM), por no contar con ofertas.

e. 11/04/2023 N° 23563/23 v. 11/04/2023

Fecha de publicación 11/04/2023